Строительство культурно-спортивного центра Nike Box MSK в г. Москва
1
1
1
1
1
1
1

Строительство культурно-спортивного центра Nike Box MSK в г. Москва

12 июня 2018calendar

Компания «НовоСтрой» осуществила сдачу нового объекта – современного культурно-спортивного центра Nike Box MSK, расположенного в Парке Горького в Москве.

Комплекс был возведен в кратчайшие сроки по уникальному архитектурному проекту. Он был сдан в эксплуатацию 12 июня 2018 г. Только за это лето планируется принять в центре более 10 тыс. человек.

Открытие Nike Box MSK, возведенного нашей компанией, проводили известные футболисты Роналдо, А. Аршавин и фигуристка Е. Медведева.  Центр будет работать круглый год. В нем будут проводиться тренировки и соревнования по футболу и баскетболу, бегу, а также функциональные тренинги.

Комплекс Nike Box MSK занимает площадь  4 685 м². При этом габариты крытого павильона составляют 530 м². Есть также площадка на крыше площадью 458 м². В центре есть:

  • Nike Running Club – беговой клуб;
  • Design Studio – студия дизайна и кастомизации;
  • Nike Training Club – открытая зона для групповых тренировок;
  • футбольная коробка;
  • площадка для стритбола (уличного баскетбола), рассчитанная на игру 3х3.

Ожидаемый годовой трафик составит по прогнозам 150 тыс. человек. Здесь будет проведено около 7 300 часов тренировок. Их проведут 9 квалифицированных тренеров компании Nike.

Что уникально – при строительстве спортивного центра компании «НовоСтрой» удалось сберечь все деревья на территории парка.

Это современный культурно-спортивный комплекс, который сможет посетить любой желающий.

Клиенты нашей компании: