Строительство промышленного здания ООО НКП «Волгареммаш» в г. Казань
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Строительство промышленного здания ООО НКП «Волгареммаш» в г. Казань

16 апреля 2018calendar

Компания «Новострой» рада сообщить о сдаче очередного объекта - промышленного здания для ООО НКП «Волгареммаш» в г. Казань.

Назначение объекта - завод по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава со встроенным административно-бытовым комплексом.

Созданное по технологии быстровозводимых металлоконструкций здание находится в Индустриальном парке М-7, расположенном на границе Зеленодольского района и Московского района г. Казани.

Удобство заказчиков для нас первостепенно, поэтому за ходом строительства все клиенты ООО «Новострой» могут следить в онлайн-режиме через веб-камеры, расположенные на объектах.

Подготовительные работы по устройству фундамента начались 1 декабря 2015 года. В процессе строительства здания общей площадью 1520 квадратных метров было использовано 145 тонн быстровозводимых металлоконструкций, изготовленных на заводе металлоконструкций компании «Новострой».

Здание промышленного назначения с встроенным АБК имеет размеры 18х72 метра, высота здания – 12 метров. Грузоподъемность крановых конструкций, размещенных внутри построенного завода, составляет 10 тонн. Для изоляции фасадов ремонтного завода было использовано 3500 кв.м. сэндвич-панелей.

Монтаж здания завершен компанией «Новострой» в оговоренные контрактом сроки - 30 марта 2016 года.

После установки оборудования в цехах и завершения отделочных работ в пристрое здания административно-бытового комплекса, которое завершится к июню 2016 г., завод ООО НКП «Волгареммаш» начнёт работу в штатном режиме.

Клиенты нашей компании: