Торговые павильоны из сэндвич-панелей

Скорость и легкость — это почти девиз современных технологий. В строительстве он так же актуален, как и в других сферах жизни людей, только под легкостью здесь подразумевается небольшая масса элементов, а под скоростью — быстрота их монтажа, то есть короткие сроки возведения объектов.

Отличным современным средством для достижения этих целей выступает проектирование павильонов из SIP-панелей.

Быстровозводимые здания

Это понятие обозначает сооружения, которые за счет особенностей конструкции позволяют максимально сократить сроки их строительства. Для этого используются несколько способов или  комбинаций.

Технология ЛСТК представляет собой метод, при котором в основе здания находится деревянный  или металлический каркас. При строительстве применяются легкие, тонкостенные, стальные оцинкованные профили — цельные или перфорированные.  Они позволяют собрать довольно прочную и жесткую конструкцию за короткое время. Каркасные сооружения могут комбинироваться с железобетонными.

Сэндвич-панели — это материал, который используется для облицовки каркаса здания, а также для утепления или реконструкции существующего объекта. Чаще всего используются уже готовые плиты, однако производятся и изделия, которые собираются прямо на месте. Это связано с большим объемом работ или сложностью архитектурных элементов.

Обе технологии используются совместно, делая возможным сооружение промышленных и жилых объектов с необыкновенной скоростью.

Быстровозводимые павильоны, собранные из сэндвич-панелей, — это популярнейший вариант строительства торговых точек, однако, материалы позволяют строить и крупные гипермаркеты так же быстро и экономично.

Торговые павильоны из сэндвич-панелей

Такие факторы, как скорость товарооборота и возможность быстрее организовать магазин, во многом определяют успех торгового предприятия. Потребность в мобильности здания, особенно актуальна, если речь идет о сезонной торговле. Предприимчивые владельцы предпочитают стандартные прилавки под навесом или даже лотки стационарным зданиям, поскольку последние сооружаются слишком медленно.

Строительство павильонов с использованием сэндвич-панелей помогает решить эту проблему.  Их монтаж так прост, что может осуществляться своими руками. В большинстве случаев строения не нуждаются даже в устройстве фундамента.


Наши соответствующие услуги:

Быстровозводимые павильоны

Торговые павильоны из сэндвич панелей: проекты

Цены на торговые павильоны из сэндвич-панелей


Возврат к списку

Клиенты нашей компании: