Увеличь площадь x2
1
1
1
1
1
1
1

Увеличь площадь x2

24 ноября 2025calendar

Задача заказчика: Увеличить полезную площадь в 2 раза, без нарушения графика работ предприятия и не нарушить существующие коммуникации.

Решение обычное это мезонин, но необходимо спроектировать конструктив так, чтоб в стесненной площади можно было поднять на высоту 3,5 метра вес 100кг.

Объем работ:

Разработать КМ/КМД конструктивно где учитывались конструктива существующего здания, расположения коммуникаций без их переноса.

Учитывалась последовательность монтажа конструкций и техника с помощью которой будет производиться монтаж.

Изготовление конструкций проводилось на собственном производстве.

Логистика и монтаж также был представлен в комплекс работ.

Итог: Заказчик не прекращал свои работы, и получил по результату удвоение полезной площади за 12 рабочих дней.

Если у Вас есть задача по увеличению площади, то не всегда нужно строить новое здание, хотя мы можем и произвести комплексный подход по строительству нового здания.

Обращайтесь любым удобным способом.

Пишите на электронную почту или звоните!