Металлоконструкции - это новый особенный способ быстрого и экономичного строительства зданий. Что такое ЛМК? Это уже общее название и метода и используемого строительного материала. Строительство из них становится почти основным, если не единственным методом построить быстро, экономя деньги. Само свойство здания в срезе теплозащиты и долговечности никак не страдает, а даже наоборот, имеет более высокие технические показатели.

Перечислим их основные преимущества

  • Долговечность

    Объясняется в первую очередь материалом, из которого они состоят. Толстый высококачественный металлопрокат обеспечит многолетнюю гарантию на здания. Жёсткость металла гарантирует сопротивление на любые воздействия нагрузок и природных стихий. Дополнительная обработка поверхностей профилей антикоррозийными составами предотвращает появление окислительных процессов, называемых в просторечии ржавчиной.

  • Дешевизна

    Недорогие  по сравнению даже с кирпичом, шлакоблоками и тем более деревом. Строить из них гораздо проще по нескольким причинам. К примеру, чтобы вам было понятнее, это схоже с конструктором, который заблаговременно спроектировали, разметили, распилили, упаковали и подвезли на место застройки. Снижая трудозатраты на всех циклах производства, можно получить неплохую экономию в денежном выражении, порядка 60 %, а то и более, если сравнивать прежними методами строительства, уходящими корнями к древним пирамидам.

  • Быстрота

    MK строятся стремительно быстро. Вот цифры. 2 месяца из металлоконструкций и 5-6 месяцев из кирпича. Вот ещё одна убедительная разница, часто склоняющая выбор заказчика при возведении воспользоваться  именно этим стройматериалом, а не чем-то, более дорогостоящим и проблематичным.

  • Легкий вес

    Что это означает для строителя в частности. А вот что. Если Вам требуется построить 2 или 3 этаж вместо ремонта крыши или просто для увеличения полезных площадей, то Ваш выбор только за легкими металлоконструкциями. Их вес значительно меньше бетона и кирпича, и не приходится долго и дорого укреплять фундамент строения. Просто создаётся проект и начинается строительство. Всё просто и оптимально. Даже для первого этажа приготавливается не сложный и глубокий фундамент, а несложное бетонное основание на пятаках на расстоянии около 6 метров. Экономия бетона очевидна, и всё это выразится в финансовой экономии в конечном расчёте стоимости изготовления из металлоконструкций.

  • Демонтаж

    Стройматериал легко демонтируется, т.е. разбирается и перевозится в другое место. Представьте себе, как бы вы разбирали бетонное здание или кирпичное? Никак. Еще один очевидный плюс для выбора МК для строительства вашего объекта.

  • Экологичность

    Пройдя множество Российских и зарубежных сертификаций, металлоконструкции доказали свою безопасность в применении и эксплуатации. Металл не может быть вредным, ибо он используется человеком повсеместно и в быту, и в пищевой промышленности, и во многих областях. Исходя из этого, возможно применять его для домов, для животноводства и в прочих сферах, где происходит соприкосновение живых существ с металлоконструктивными зданиями.

  • Красота

    Из самих высокотехнологичных материалов получаются прекрасные и красивые строения. Эстетичность здания и его функциональность играют не последнюю роль для торговых центров, магазинов, автомоек, дворцов спорта, автосалонов, игровых центров. Когда сооружение красивое и радует глаз, у него будут клиенты. Это бесплатная реклама для вашего бизнеса, запоминающаяся и вызывающая восхищение. Модульные здания вам помогут сделать ваше дело прибыльным и преуспевающим.

  • Можно строить в любой сезон

    Для применения не бывает температурных ограничений и холодных поясов. Даже дождь и снег не смогут помешать опытным монтажникам скрепить строение и закончить работу в строго обговоренный срок. А вот класть кирпич и шлакоблоки в сложных погодных условиях не представляется возможным. Из-за этого цикл застройки продляется на неопределённое время, до лучшей погоды. Это разорительно и не выгодно.

  • Легкая транспортировка

    Немаловажной частью затрат на возведение сложных и простых зданий является транспортировка строительных материалов от завода производителя до места постройки. Перевозить МК очень просто. Не бывает боя и поломок, как у других материалов. Заранее подготовленные заготовки эргономично компонуются на транспорте, экономя полезную перевозимую площадь.

МК чаще всего применяются при возведении следующих типов зданий

  • Быстровызводимые склады из ЛМК очень популярны.
  • Ангары из металлоконструкций, что может быть проще?
  • Торговый центр из ЛМК, идеальное решение для бизнеса
  • Автосалон из ЛМК, будет самый красивый
  • Жилой дом из ЛМК, дешево, и быстро.
  • Фермы, птичники, свинофермы - наилучший вариант

Завод или фабрика, вас будет видно отовсюду!


Наши соответствующие услуги:

Строительство из металлоконструкций

Проектирование металлоконструкций

Проектирование металлоконструкций


Возврат к списку

Клиенты нашей компании: