Сегодня организации, предлагающие своим клиентам услуги по выполнению строительных работ, пользуются огромной популярностью. Наша компания также не является исключением.  Предприятие успешно работает в данной сфере уже несколько лет. За это время было построено более ста объектов различного назначения в разных городах.

Наши услуги выбирают клиенты, желающие найти ответственных и грамотных исполнителей, которые готовы на максимально высоком уровне выполнять строительные работы, связанные с сооружением быстровозводимых объектов, ангаров, производственных цехов, складских и гаражных помещений, торговых центров и т. д. Особое внимание стоит обратить на услуги по изготовлению качественных металлоконструкций. Помимо этого, компания реализует сэндвич-панели известных российских производителей и занимается профессиональным монтажом. Благодаря профессионализму специалистов нам удается выполнять мероприятия любой степени сложности в сферах строительства и ремонта различных объектов.

Сотрудники нашего предприятия также занимаются проектированием сооружений различного назначения. Стоимость изготовления строительных металлоконструкций и выполнения проектных работ можно узнать, связавшись с менеджером компании по контактному телефону, указанному на сайте.

При оказании услуг в сфере проектирования и строительства, используются только высокотехнологичные материалы и современные комплектующие. В организации функционирует собственное производство металлоконструкций, дающее возможность максимально расширить ассортимент и удовлетворить все предпочтения клиентов. Продукция, которая изготавливаются в собственных цехах, имеет отличные эксплуатационные характеристики.

За время существования наша организация успела завоевать хорошую репутацию среди своих многочисленных клиентов. Среди преимуществ сотрудничества следует, прежде всего, отметить:

  • использование качественных материалов и передовых технологий;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • штат профессиональных и опытных сотрудников;
  • короткие сроки выполнения работ;
  • строгое следование всем правилам строительства.

Обратившись в компанию «НовоСтрой» вы можете также заказать услуги по подготовке и оформлению разрешительной документации на проведение строительных или реставрационных работ.


Возврат к списку

Клиенты нашей компании: